Проблемы с видеоадаптером
Здравствуйте, у меня ошибка такова. У меня возле значка видеоадаптеры снизу где моя видеокарта восклицательный знак. Пробую установить драйвера пишет: Система windows обнаружила драйвера но при попытки установить произошла ошибка. Из-за превышения времени. ещё внизу серая панель задач, хотя она должна быть прозрачной! Игры не запускаются. Пробовал откат системы ничего, в безопасном заходил пытался как-то сделать без толку! Кто знает решения данной проблемы пожалуйста откликнитесь!
P.S Windows 7 у меня.
По дате
По рейтингу
драва установи!!! сперва на матерную палату!!! нет фримворк тоже надо установить иначе он небудет стваится!!!
Видео по теме