Top.Mail.Ru
Ответы

Это нормально?

Встречаюсь с девушкой год. До этого она любила и бегала за мной год. Постоянно ругались из-за того, что мало видимся (я был инициатором). Она предлагает видеться 2 раза в неделю и говорит что это нормально, что она чаще чем со мной, в жизни ни с кем не виделась. Для меня это нонсенс, девушка хочет видеться 2 раза в неделю, обычно они хотят видеться каждый день, а тут такое.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

У всех по-разному. У меня получается видеться с парнем только на выходных, была бы рада видеться чаще, правда, не каждый день. Мне нужно личное пространство, хоть иногда бывать одной.

Аватар пользователя
11лет

правильно все делаешь...

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Ты ей надоел вот условие ставит может отстанешь

Аватар пользователя
Ученик
11лет

чиво? вообще-то это с самого начала отношений. я ей надоел еще до того, как мы начали встречаться? лол

Аватар пользователя
11лет

я со своей раз в неделю виделся



Видео по теме