Это нормально?
Встречаюсь с девушкой год. До этого она любила и бегала за мной год. Постоянно ругались из-за того, что мало видимся (я был инициатором). Она предлагает видеться 2 раза в неделю и говорит что это нормально, что она чаще чем со мной, в жизни ни с кем не виделась. Для меня это нонсенс, девушка хочет видеться 2 раза в неделю, обычно они хотят видеться каждый день, а тут такое.
У всех по-разному. У меня получается видеться с парнем только на выходных, была бы рада видеться чаще, правда, не каждый день. Мне нужно личное пространство, хоть иногда бывать одной.
правильно все делаешь...
Ты ей надоел вот условие ставит может отстанешь
чиво? вообще-то это с самого начала отношений. я ей надоел еще до того, как мы начали встречаться? лол
я со своей раз в неделю виделся