Удаление вируса?
Дополнен
Подскажите, пожалуйста, как удалить вирус? аваст выдает, что обнаружен руткит. имя: win32:evo-gen[Susp]. аваст после сканирования его обнаруживает, удалить не дает, пишет, чтобы удалить надо перезагрузить комп, но когда я перезагружаю то же самое получается...
Установка антивируса?
dr.web cure it - скачай. Он сам всё удалит
прогой norton power eraser
тебе нужен хороший антивирус, и провести глубокое сканирование всего пк
Да согласен скачай куррейт он удалит а аваст это не антивирус не обольщайся
kaspersky rescue disc