Мне написала бывшая девушка привет что делать как ответить??? Подскажите пожалуйста
Если растались в Ноябре
Может написать привет что тебе нужно мы растались уж давно и всё такое?
Привет, сейчас занят не могу может так написать????
напиши что ты собераешься на свидание!! че тебе терять!)
НУ можно конечно спасибо
Если любишь то напиши давай всё забудем и начнём всё сначала а если не любишь то привет. Я уверен что просто так она ьы не написала.
Она мне ревнует с другой думаю сначала наверняка нет
К кому она тебя ревнует?
Если сам хочешь с ней общаться, тот ответь просто " привет, как дела? ", а если общаться не хочешь, то ваще не отвечай!
лады спасибо
напиши ей, саламалейкум васалам малейкум ассалам
что же тупить то? не хочешь общаться не отвечай. если хочешь то общайся. как же народ любит всё усложнять.
Что хочешь, привет, то и напиши.
Напиши, что плохо и очень занят. На девушек - это действует.
Напиши тоже привет. Может она хочет остаться с тобой друзьями, просто общаться
Ответь ей : "привет" :))
напиши пока
Ответь