Top.Mail.Ru
Ответы

Мне написала бывшая девушка привет что делать как ответить??? Подскажите пожалуйста

Дополнен

Если растались в Ноябре

Дополнен

Может написать привет что тебе нужно мы растались уж давно и всё такое?

Дополнен

Привет, сейчас занят не могу может так написать????

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

напиши что ты собераешься на свидание!! че тебе терять!)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

НУ можно конечно спасибо

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Если любишь то напиши давай всё забудем и начнём всё сначала а если не любишь то привет. Я уверен что просто так она ьы не написала.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Она мне ревнует с другой думаю сначала наверняка нет

Аватар пользователя
Ученик
11лет

К кому она тебя ревнует?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Если сам хочешь с ней общаться, тот ответь просто " привет, как дела? ", а если общаться не хочешь, то ваще не отвечай!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

лады спасибо

Аватар пользователя
11лет

напиши ей, саламалейкум васалам малейкум ассалам

Аватар пользователя
11лет

что же тупить то? не хочешь общаться не отвечай. если хочешь то общайся. как же народ любит всё усложнять.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Что хочешь, привет, то и напиши.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Напиши, что плохо и очень занят. На девушек - это действует.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Напиши тоже привет. Может она хочет остаться с тобой друзьями, просто общаться

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ответь ей : "привет" :))

Аватар пользователя
Знаток
11лет

напиши пока

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ответь



Видео по теме