Top.Mail.Ru
Ответы

И как это всё заснять?)) ++

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ты по ночам-то не спи...
я вот свою благоверную заснял...
ну прикинь! Левая половина кровати (та половина, что на снимке слева) - это то место, где спит она, а справа от неё (от моей жены, то есть) - то, что оставлено, чтоб разместить мои 107 кг...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

короче, скоро Вы перейдете в прихожую, на коврик)

Аватар пользователя
Оракул
11лет
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

На камеру))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Особенно пятилетние.



Видео по теме