Девушки сколько часов или раз
можете заниматься сексом за ночь? сколько в неделю таких ночей? просто тут вопрос был - типа у чела стоит член 3-4 часа и девушка этому очень рада,,, так вот сколько? натирает наверно и по 4 часа каждую ночь сотрешь все нафиг? и не очень наверно рада?
2-3 часа за ночь
и так каждую ночь?
Так-так... А час у феек стоит 3000....Угу. Да вы клад... Всего за 4 часа можно заработать на сапоги...
Ты про такту спрашиваешь? Требуй весь прайс целиком... Но мой тебе совет - выбирай лишь то, что тебе под силу. Зачем платить за три часа, если тебя только на три минуты хватает?
спрашиваю, сколько раз за ночь, и таких ночей в неделю, девушка ненапряжно- получая удовольствие, может,,, думаю не по 10 раз за ночь и каждую ночь, так бы и трение есть, и натирать должно,,,
тёлки могут ебаца бесконечно))))
Сколько заплатишь, столько и смогут.