Top.Mail.Ru
Ответы

Вопрос по приватизации

Прописали ребенка к отцу только через год после рождения, т к родились и жили в другом городе на съемной квартире! Теперь при оформлении приватизации той квартиры где он прописаны требуют подтверждения, что в это время он нигде не участвовал в приватизации . Подскажите, пож та, что делатся по закону в этом случае?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Спроси у них - где брать справку!



Видео по теме