Как написать курсовую чтобы прошла через анти плагиат? Учусь в Питерском универе, пугают анти-плагиатом...
Писать по предмету, исходя из собственных знаний и разумений... или же подвергнуть кардинальной правке списанную работу, заменяя слова и понятия в каждом предложении.
Спасибо огромное!) Очень благодарна!)
Когда в универе в своё время писала курсовые, а потом диплом, обратила внимание, что даже видные учёные в своей области нещадно передирают друг у друга материал. Кандидатскую писала уже со знанием дела)))
Короче, пугают просто. Наглеть, конечно, не стоит. Прочитать, пропустить через себя и всё то же самое написать своими умными словами))
Спасибо большое)))
Писать своими словами
То есть каждое предложение полностью по своему формулировать?
Делать самой.