Любовь есть изменённое чувство Поглащения...
Всё в Природе устроенно на поглащение и выделение. Любовь к кому-то есть трансформация Желания Поглатить (в физическом смысле это не возможно, означало бы съесть), поэтому вылилось в чувство Не физического порядка, но притягательное по силе. Ваше мнение?
По дате
По рейтингу
Нет. Уверен, что природа двигателя развития гораздо сложнее и для постижения её требуется гораздо более высокое развитие, чем сегодня. Это же Вам не фигурки из пластилина лепить. Хотя как первичный подход вполне уместно.
если от гладить
очень близко... про потребительскую любовь на низших сферах... и на определённом уровне развития...
но более высоких... Любовь-это принятие, дарение, радость ощущения.
Видео по теме