Большинство россиян одобрили перенос выходных с января на май. Лично меня никто не спрашивал, а вас?
источник http:// news.vse42.ru/feed/show/id/11738635
По дате
По рейтингу
им достаточно мнение пары сотен социальных сетепоситителей, впрочем как и ЦРУ с Псаки
меня тоже не спрашивали.
а после предновогодней запары 11 дней зимнего кайфа то, что надо.
вот и икота не спрашивает.
Значит ты из меньшинства.
Видео по теме