Top.Mail.Ru
Ответы

Что делать, если в мире нету ни правды, ни справедливости? И я расстроился из-за этого?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Сам главное ты живи по совести)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

правильно)) так и буду делать)) пусть те гады которые поступают несправедливо горят в аду)))

Аватар пользователя
Ученик
11лет

ЗАБЕЙ . ВОТ И ВСЁ

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Жизнь состоит 90 % из того как мы реагируем на 10 % происходящего

Аватар пользователя
Оракул
11лет

не расстраивайся. Еванглие тебе в помощь))



Видео по теме