Что делать, если в мире нету ни правды, ни справедливости? И я расстроился из-за этого?
По дате
По рейтингу
Сам главное ты живи по совести)
правильно)) так и буду делать)) пусть те гады которые поступают несправедливо горят в аду)))
ЗАБЕЙ . ВОТ И ВСЁ
Жизнь состоит 90 % из того как мы реагируем на 10 % происходящего
не расстраивайся. Еванглие тебе в помощь))
Видео по теме