Народ, все кому не безразлична судьба Донбасса и людей там воюющих с бандеровщиной.
Сегодня день Рождения у командира одного из отрядов ополчения, у Арсения Сергеевича Павлова, позывной "Моторола" .Пожелаем ему здоровья и победы в правом деле. за которое он воюет.
да.. красавчик, удачи ему.. настоящий герой..
Арсений, мы поздравляем вас от всей души! Сил, уверенности и точности! Бейте врага, очищайте Русскую Землю от скверны. Вы - герой!
а ты еанутый
Там нет бандеровщиы-там обычные украинские парни. Воюющие за Украину с одной стороны и ополчение (наёмные солдаты с другой). Все защищают интересы своих политиков и все являются пушечным мясом.
у вас в мозгах сплошной пух
А ты зайди на стрим антимайдан, там все сплошь видео с Украины, выкладываемое украинцами .
Желаем успехов и скорейшей победы!
Удачи
моторола это такой телефон у меня был
Хохлотроллей я не приглашал