Что предпочитаете делать назло? ;-)
По дате
По рейтингу
Жить.
Я никогда и ничего назло не делаю
Предпочитаю то, что хочу )
быт успешной и счастливой
Бороться с собой назло своим рекордам....
Решать невыполнимые задачи.
Я может, не назло делаю, а в воспитательных целях. А просто, чтобы позлить-не в моих правилах
Мстить)) в самое слабое место))
порчу имущество
Видео по теме