СМ (ВНУТРИ)) Мои родители сильно поругались. Мама плакала.
что делать?
Для начала постарайся успокоится
Ничего не делать. Это только их дело, пусть сами разбираются в своих отношениях.
Но можно их поддержать, сделать приятное.
Приготовь, например, ужин для них, если умеешь. Или испеки что-нибудь. Родителям будет приятно.
Уйти в кочующий табор
в ссору не лезь, утешь сходи маму.. если она чересчур нервная и грубит тебе.. не подходи.. а сделай что-нибудь по дому, чтобы ей помочь... она будет тебе благодарна.. только не берись за то чтоне умеешь... можешь подойти к ней и попросить научить чему -нибудь... если скажет что не до этого то посиди в своей комнате почиатй пок аона не успокоится.. к папе лучше наверное не подходить... хотя попробуй аккуратно и к папе подойти с этими вопросами
Спасибо, но они уехали на работу.
СМОТРЮ ...и вижу
Иди к чёрту
И что
Иди в зад, окей?