СМ (ВНУТРИ)) Мои родители сильно поругались. Мама плакала.

Дополнен

что делать?

Для начала постарайся успокоится

Ничего не делать. Это только их дело, пусть сами разбираются в своих отношениях.
Но можно их поддержать, сделать приятное.
Приготовь, например, ужин для них, если умеешь. Или испеки что-нибудь. Родителям будет приятно.

Уйти в кочующий табор

в ссору не лезь, утешь сходи маму.. если она чересчур нервная и грубит тебе.. не подходи.. а сделай что-нибудь по дому, чтобы ей помочь... она будет тебе благодарна.. только не берись за то чтоне умеешь... можешь подойти к ней и попросить научить чему -нибудь... если скажет что не до этого то посиди в своей комнате почиатй пок аона не успокоится.. к папе лучше наверное не подходить... хотя попробуй аккуратно и к папе подойти с этими вопросами

Спасибо, но они уехали на работу.

СМОТРЮ ...и вижу

Иди к чёрту

И что

Иди в зад, окей?