Тут есть работники банка рус... рт? Хочу вам в лицо плюнуть.
По дате
По рейтингу
плюй сразу в лицо работникам цб рф, все равно банк не россии пренадлежит
русс ст.. рт?.. это те надоть к Бене в Дн.. ск чапать...
Работники банка всего лишь исполнители, зачем воевать со стрелочниками ?
Видео по теме