Почему после отсоединения Украины от СССР уровень жизни там снизился и жить стало хуже?
По дате
По рейтингу
всё что было в украине сделано СССР. не стало СССР не стало украины
Это неправильно. При СССР очень редко кто мог позволить себе купить дом или машину - при Незалежной это стало реальностью.
Так во всем бывшем СССР стало-ранний капитализм он убогий. Я помню хорошо 90-особенно кровавый октябрь 93.
Да всем выходцам из СССР стало жить хуже (кроме Прибалтики наверное).
москали кляти виноваты
от кормушки сами убежали, хотя Россия еще 23 года кормила их
Видео по теме