Top.Mail.Ru
Ответы

Почему после отсоединения Украины от СССР уровень жизни там снизился и жить стало хуже?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

всё что было в украине сделано СССР. не стало СССР не стало украины

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Это неправильно. При СССР очень редко кто мог позволить себе купить дом или машину - при Незалежной это стало реальностью.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Так во всем бывшем СССР стало-ранний капитализм он убогий. Я помню хорошо 90-особенно кровавый октябрь 93.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Да всем выходцам из СССР стало жить хуже (кроме Прибалтики наверное).

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

москали кляти виноваты

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

от кормушки сами убежали, хотя Россия еще 23 года кормила их



Видео по теме