Top.Mail.Ru
Ответы

О ком это школьник так написал ?

— Экономика в заднице. Она держится только на потоке халявных денег, который неуклонно уменьшается. Страна давно ничего не производит, кроме понтов. Всеобщее падение морали у населения. Читать книги — считается западлом. Мужчины, женщины и даже дети пьют, курят и беспорядочно тр**аются. Зажравшиеся правители — на понтах. Они давно оторвались от реальности и верят в свою божественность. Постоянные и никому не нужные провокации и ссоры с соседями. Озверевшие силовики давно не способны защитить страну, зато регулярно грабят собственных граждан...

— Женя, хватит читать
про политику США газеты. Иди учить уроки.

— Так я и учу. Нам задали
тему об упадке и падении
Римской империи.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

так умно, где он это мог прочитать, врятли это школьник.
смысл в том что "сшашники" нам говорят одно а у себя пишут другое.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Главное слово - империи!

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Римской

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

О России.



Видео по теме