Не подключается к Ви-Фи
Парни хелп!!! Есть роутер wi-fi Asus RT-N10...2 телефона, 1 ноут видит сеть и подключаетcя к ней а второй видит сеть но подключится не может!!! Дрова обновил, все включено, режим "полета" выкл. В диспетчере все стоит, единственное но..., появились какие то новые то ли дрова, то ли еще что.... Вот фото... Может что подскажите???
По дате
По рейтингу
если безпроводное на пк работает, может пороль ты забыл .
проверь ограничения в рауторе .
переустанови драйвера .
пошали в опредилениях безпроводного устройства . сбрось настройки если там лазел .
все это уже делал пароль норма.. дрова переустанавливал... и настройки сбрасывал... делал новый SSID... А как проверить в роутере?
ууу
Что значит ууууу... все так плохо?
Видео по теме