Нравлюсь ли я ему ?
Мы с ним учимся в одной шк, я 9, а он в 11. Он всегда мне улыбается. но и другим тоже. Дело в том, ч то он встречался с моей подругой. Обнимает при встрече, а сегодня мы сидели и обнял меня за талию, и пытался ксебе прижать. + он иногда любит меня подкалывать, но так, любя типо, как он говорит.
Дополненважно мнение каждого)))))
По дате
По рейтингу
Да он ко всем девчатам так относится А остальное - это твои фантазии До лампочки ты ему
С таким идиотским ником - вряд ли
иди нахуй
при чем тут ник?
нравишься) для секса))
хочет секса не более
Видео по теме