Top.Mail.Ru
Ответы

Нравлюсь ли я ему ?

Мы с ним учимся в одной шк, я 9, а он в 11. Он всегда мне улыбается. но и другим тоже. Дело в том, ч то он встречался с моей подругой. Обнимает при встрече, а сегодня мы сидели и обнял меня за талию, и пытался ксебе прижать. + он иногда любит меня подкалывать, но так, любя типо, как он говорит.

Дополнен

важно мнение каждого)))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
7лет

Да он ко всем девчатам так относится А остальное - это твои фантазии До лампочки ты ему

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

С таким идиотским ником - вряд ли

Аватар пользователя
Ученик
11лет

иди нахуй

Аватар пользователя
Ученик
11лет

при чем тут ник?

Аватар пользователя
Знаток
11лет

нравишься) для секса))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

хочет секса не более



Видео по теме