Что можно думать о Копейке, если рубль не сберегла?
По дате
По рейтингу
Дело не в копейке,
а в том кто её не сберёг,
нечего с больной головы
на здоровую сваливать.
Тот замок трудно уберечь к которому все ключи подходят.
пропила...)))
Видео по теме
Дело не в копейке,
а в том кто её не сберёг,
нечего с больной головы
на здоровую сваливать.
Тот замок трудно уберечь к которому все ключи подходят.
пропила...)))