Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Как Никас Сафонов смог так сильно на своём творчестве подняться, у него ведь таланта нет?

Дополнен

чтобы польстить пишет портреты слащавые и не похожие

Дополнен

да прекрасно он пишет! Но вот только не понятно почему ему такие деньги платят за банальные понты

Дополнен

есть же по настоящему талантливые художники - почему им такие деньги не платят?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

у каждого свой вкус

Аватар пользователя
Гуру
11лет

талант невооруженным взглядом видно

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А за фильмы, которые смотреть тошно тоже оскары дают. Нам видимо не понять их искусства.

Аватар пользователя
11лет

У Никаса жирные клиенты, вот и отстёгивают сколько он запросит.
Ищите таких клиентов и вам будут платить.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

завтра фифа из дом 2 начнёт писать "картины", и их, поверьте, тоже распиарят как "шидевры".
и будут тыкать мордой каждого адекватного, что он якобы не понимает высокой духовности и искусства.
какашка в углу тоже выдаётся за офигенно криатииивную инсталляцию.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Просто пропиарился и всё.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

это ещё раз доказывает, что искусство и талант ничего общего не имеют с бизнесом (к сожалению)

Аватар пользователя
Профи
11лет

Ну почему же к сожалению?

Аватар пользователя
11лет

У каждого свой источник дохода. А Вам-то какое дело до его денег? Может, у него деньги-то есть, а счастья нет?...

Аватар пользователя
Мастер
11лет

В технике ему не откажешь - многое же определяет и вкус заказчика. , сам, конечно, тоже не в стороне стоит (об этом Н. В. Гоголь в "Портрете" всё ясно написал)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Без таланта клиенты с толстыми кошельками не покупали бы картины. Подумайте сами, стал бы богатый дядька отстёгивать несколько десятков тыщ зелёных за картину? Изучите его биографию, тогда поймёте почему он так "поднялся"

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Сидят где-то в темном углу таланты. Дело в раскрутке имени, а потом уже работы. Большинству из тех кто имеет деньги, нужны имена, а не сами работы. Известен? Значит что-то стоит. Хорошие работы но до сих пор неизвестен? Значит тут что-то не то. Вот и вся кухня.



Видео по теме