Минусы жить с мамой и отчимом в 22-24 года? Чем лучше жить отдельно?
По дате
По рейтингу
Ты сама работаешь, не зависима, кого захотела позвала в гости. Никто ничего не высказывает. У них своя жизнь. Они вырастили нас, хотят и для себя пожить.
Если не гонят, то живи и радуйся.... А если плохо, то снимай жильё...
вместе экономически выгоднее и навыки общения не утратишть, способность помогать и шутить не потеряешь,
а врозь надо, если уже свой муж появится
одни плюсы жить отдельно!
Отдельно лучше жить по всем "вопросам" за искл. финансового :)
всем!!!! на миллион процентов!!! Вы уже очень взрослая!!!
Видео по теме