Top.Mail.Ru
Ответы

Минусы жить с мамой и отчимом в 22-24 года? Чем лучше жить отдельно?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Ты сама работаешь, не зависима, кого захотела позвала в гости. Никто ничего не высказывает. У них своя жизнь. Они вырастили нас, хотят и для себя пожить.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Если не гонят, то живи и радуйся.... А если плохо, то снимай жильё...

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

вместе экономически выгоднее и навыки общения не утратишть, способность помогать и шутить не потеряешь,

а врозь надо, если уже свой муж появится

Аватар пользователя
11лет

одни плюсы жить отдельно!

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Отдельно лучше жить по всем "вопросам" за искл. финансового :)

Аватар пользователя
11лет

всем!!!! на миллион процентов!!! Вы уже очень взрослая!!!



Видео по теме