Мертвый внутренний аккумулятор регистратора.
на выходе с контроллера от 1,8 до 3,5 вольт постоянно скачет... с батареи - постоянно 4,2В... проблема в плате? и если да - то можно ли заменить её платой от батарейки старого телефона (тоже 3,7 в)
По дате
По рейтингу
можно. Как проверишь отпишись. да и найди, почему скачет. Где нить контакт.
У меня накрылся и не нашел где купить к сожалению.
Видео по теме