Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Мертвый внутренний аккумулятор регистратора.

на выходе с контроллера от 1,8 до 3,5 вольт постоянно скачет... с батареи - постоянно 4,2В... проблема в плате? и если да - то можно ли заменить её платой от батарейки старого телефона (тоже 3,7 в)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

можно. Как проверишь отпишись. да и найди, почему скачет. Где нить контакт.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

У меня накрылся и не нашел где купить к сожалению.



Видео по теме