КАК БИТЬ NPC в Perfect world? постоянно вижу, как другие игроки бьют NPC в городе драконов. Как они это делают?
По дате
По рейтингу
у миникарты в правом верхнем углу иконка щита нарисована. пве-режим. Убирай все галки и принимай.
хули ты мой текст копируешь падла
у миникарты в правом верхнем углу иконка щита нарисована. пве-режим. Убирай все галки и принимай. появятся красные мечи. пвп режим. можно бить непись и не только
Альтернативный вариант. зажатый контрл (или альт не помню)
Видео по теме