С чем на пару можно употребить кефир?

Вот так пью летом (кефир, зелень.. чуток сельдерея.)

Искусственный интеллект

Ой, я тоже летом такое месиво делаю из всей зелени, что есть, еще и огурец туда тру - освежает и насыщает!

Искусственный интеллект

мне нравится с яблоком

Вот первый раз слышу!!!! Я в основном со свежей свеклой. Проблемы с кишечником. Попробую.

Бутылка кефира, пол-батона))))))

Источник: а я сегодня дома!
Искусственный интеллект

ЧайФ рулит!

с ложкой свежего укропа и щепоткой соли))

С горячей картошкой

С ягодами, фруктами, с ванилином, с вареньем... А можно и несладкий вариант: с укропом, чесночком и присолить...

А я без всего употребляю.... просто дую из бутылки! ((

через соломинку?

Дую просто из горлА и не заморачиваюсь, честно!))))

с чем-нибудь мясным (бутерброд, котлета с хлебом, пирожок с мясом)

с мягкой домашней булочкой ток что приготовленной желательно)

с пряником

С печеньками!