С чем на пару можно употребить кефир?
Вот так пью летом (кефир, зелень.. чуток сельдерея.)
Ой, я тоже летом такое месиво делаю из всей зелени, что есть, еще и огурец туда тру - освежает и насыщает!
мне нравится с яблоком
Вот первый раз слышу!!!! Я в основном со свежей свеклой. Проблемы с кишечником. Попробую.
Бутылка кефира, пол-батона))))))
ЧайФ рулит!
с ложкой свежего укропа и щепоткой соли))
С горячей картошкой
С ягодами, фруктами, с ванилином, с вареньем... А можно и несладкий вариант: с укропом, чесночком и присолить...
А я без всего употребляю.... просто дую из бутылки! ((
через соломинку?
Дую просто из горлА и не заморачиваюсь, честно!))))
с чем-нибудь мясным (бутерброд, котлета с хлебом, пирожок с мясом)
с мягкой домашней булочкой ток что приготовленной желательно)
с пряником
С печеньками!