Какой цвет? Какой цвет кошельку нужно выбирать для привлечения денег?
Уровень интелекта денежного эгрегора - это примитивное животное. Поэтому Т. С-ка у него на муладхаре. Цвет - красный
нужна дома лягушка и под неё положить деньги для привлечения а кошелёк без разницы какого цвета, если денег в нём нет.
Красный!)
Мужчине черный и стильный, а женщине что-то большое со стразами.
Э а от куда такая эмануация? Кто вам сказал что поменяв цвет кошелька как тут же вы превлечете денег ?