Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

У какого спортивному виду зимнему спорту были в бывшем в Советском Союзе . Чемпионам в Советском Союзе по 56 наград?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Ну, хоккеисты по 25 наград за победу получают, может и больше. ЧЕ и ЧМ сыграют и 56 наберется за год.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

граммар-наци негодует при виде такой языковой небрежности !

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Если честно, я даже не понял вопроса. Перечитывайте напечатанное, если мысль не можете держать в памяти пока набираете текст.



Видео по теме