Top.Mail.Ru
Ответы

✞ Казнь через распятия на кресте, снова вводить надо и для кого ? ✞

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Слишком почётная казнь. Проще утопить в выгребной яме. А руководство некоторых стран явно напрашиваться (не будем загибать пальцы).

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Для педофилов.



Видео по теме