Top.Mail.Ru
Ответы

Смогли бы в программе "Голос" спеть на китайском, если бы вам текст русскими буквами написали?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Это типа "сунь фуй в чай"? Можно...

Аватар пользователя
Гений
11лет

Мне эта идиотская программа не интересна. Не стал бы вообще ни на каком языкетам петь.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

http://www.youtube.com/watch?v=E3P6aWFcizA

представляю как они с нас будут ржать))



Видео по теме