Смогли бы в программе "Голос" спеть на китайском, если бы вам текст русскими буквами написали?
По дате
По рейтингу
Это типа "сунь фуй в чай"? Можно...
Мне эта идиотская программа не интересна. Не стал бы вообще ни на каком языкетам петь.
http://www.youtube.com/watch?v=E3P6aWFcizA
представляю как они с нас будут ржать))
Видео по теме