Top.Mail.Ru
Ответы

Что бы вы пожелали нашему товарищу Путину достигшему 11 места в мировом рейтинге...? Ну, без шуток, пожалуйста!

"Международный институт изучения общественного мнения опубликовал новый рейтинг всемирного восхищения, составленный на основании опроса 25 тысяч жителей 23 стран. Российский президент Владимир Путин по сравнению с прошлым годом опустился на восемь позиций вниз и занял 11-ю строчку. "

"У мужчин второе место занимает президент США Барак Обама. На третьей строчке - председатель КНР Си Цзиньпин. Четвертое место рейтинга неожиданно занял актер Джеки Чан. Далее следуют премьер-министр Индии Нарендра Моди, Папа Римский Франциск, Далай-лама, основатель корпорации Alibaba Джек Ма, физик Стивен Хокинг и футболист Дэвид Бекхэм.

Президент России Владимир Путин, год назад занявший третью строчку, в этом году довольствовался 11-м местом. "

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Скорой отставки. Без шуток.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Для россиян он первый. А что там в 23 странах кто думает, это пусть в этих странах и жуют.

Аватар пользователя
Гений
11лет

для меня он первый.. как в прошлом году..

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

ну и что... че пожелала бы?... нормального кабинета и нормальной работы ...без авралов....

Аватар пользователя
Ученик
11лет

быстрее отправиться в ад

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

что бы больше думал о состоянии внутри страны а хорошая армия внутри подумает о состоянии угроз снаружи

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Я бы пожелал ему прекратить войну и оставить Украину в покое. Она скоро гыгнется сама и без его "братской помощи".

Аватар пользователя
Гуру
11лет

не поверю, что обама на 2-м месте... брехня...

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Ну удачи, наверно и счастливой пенсии ибо пора уже.

Аватар пользователя
Гений
11лет

вася, ты своим кишлаком занимайся лучше

Аватар пользователя
Ученик
11лет


Видео по теме