Что бы вы пожелали нашему товарищу Путину достигшему 11 места в мировом рейтинге...? Ну, без шуток, пожалуйста!
"Международный институт изучения общественного мнения опубликовал новый рейтинг всемирного восхищения, составленный на основании опроса 25 тысяч жителей 23 стран. Российский президент Владимир Путин по сравнению с прошлым годом опустился на восемь позиций вниз и занял 11-ю строчку. "
"У мужчин второе место занимает президент США Барак Обама. На третьей строчке - председатель КНР Си Цзиньпин. Четвертое место рейтинга неожиданно занял актер Джеки Чан. Далее следуют премьер-министр Индии Нарендра Моди, Папа Римский Франциск, Далай-лама, основатель корпорации Alibaba Джек Ма, физик Стивен Хокинг и футболист Дэвид Бекхэм.
Президент России Владимир Путин, год назад занявший третью строчку, в этом году довольствовался 11-м местом. "
Скорой отставки. Без шуток.
Для россиян он первый. А что там в 23 странах кто думает, это пусть в этих странах и жуют.
для меня он первый.. как в прошлом году..
ну и что... че пожелала бы?... нормального кабинета и нормальной работы ...без авралов....
быстрее отправиться в ад
что бы больше думал о состоянии внутри страны а хорошая армия внутри подумает о состоянии угроз снаружи
Я бы пожелал ему прекратить войну и оставить Украину в покое. Она скоро гыгнется сама и без его "братской помощи".
не поверю, что обама на 2-м месте... брехня...
Ну удачи, наверно и счастливой пенсии ибо пора уже.