Как вам наш закат и горы?
По дате
По рейтингу
а наш - воть какой
Красота)
Может закат и хорош, но оптика ни к чёрту...
Согласна
у меня круче (имхо)
У нас таких закатов...) Ничего необычного не вижу, во Владимире таких домов полно)))
Там горы, на заднем плане) а не дом
Плохо видно
Видео по теме