Помогите мне пожалуйсто мне нужны 3 маленькие тексты на тему : хищники, растения, виды корней

мне срочно нужно ...
задали по природе
прошу кто знает скинте ссылку или напишите плиз !!!11

растения
Растение это биологическое царство. Одна из основных групп многоклеточных организмов. Она включает в том числе мхи, папоротники, хвощи, плауны, голосеменные и цветковые растения. Нередко к растениям относят также все водоросли или некоторые их группы. Растения являются объектом исследования науки ботаники. Существует более 500 видов хищных растений.
хищники
К хищникам относятся : белый медведь, касатка, орел и тд. Большинство же все таки земноводные например: крокодил, змея, алигатор. Все эти хищники питаются падалью ну или соком деревьев

спасибо тебе большое