Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Пока пью витамины пока они и действуют на организм, закончилась упаковка и организм возвращается в первоначальное

состояние или как? или еще какое то время они как бы накапливаются в организме и продолжают действовать ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
11лет

организму ежедневно необходимо определенное количество витаминов. пока он их получает все системы функционируют как надо. при недостатке витаминов начинают происходить сбои. если при вашем питании вам не хватает некоторых витаминов то их можно восполнить разными комплексами. во время приема организм начнет восстанавливаться. после окончания приема если ваше питание не изменилось снова возникнет не хватка витаминов и организм постепенно вернется в то же состояние. наилучшее влияние на организм оказывают витамины в продуктах, потом комплексы на основе растительных компонентов. далее синтезированные витамины.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

А и Д накапливаются, они жирорастворимые. Водорастворимые выводятся через несколько часов

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Лишние витамины могут вывестись почками. Ничего нельзя сказать, так как неизвестны дозировки и качество витаминов. Весенний авитаминоз.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

А нет здесь субъективности? Результаты действия оценивались по ощущениям? Анализы не делались?



Видео по теме