Top.Mail.Ru
Ответы

Что лучше, Универ: новая общага или Камеди Вумен

Дополнен

И что предпочитаете Вы?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

ПетросянШоу)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Лучше телевизор не смотреть вообще.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Ни то ни другое. ТНТ-быдло канал с быдлошоу для быдла.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Без разговоров Универ. Новая общага

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Лучше "Камеди вумен"

Аватар пользователя
11лет

Господи! Да я просто пошутил. Вы это смотрите?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

все хрень

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Улица Сизааааам

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Это всё разного жанра:
«Униве́р. Новая общага» — сериал-ситком
Comedy Woman (рус. Камеди Вумен; ранее «Made in Woman») — юмористическое шоу телеканала ТНТ.
Я смотрю Саша+Таня и другие сериалы.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Что сериал, что шоу-оба шлак :)
Бессмысленная ерунда, наполненная глупыми пошлыми шуточками за 300



Видео по теме