Что лучше, Универ: новая общага или Камеди Вумен
Дополнен
И что предпочитаете Вы?
По дате
По рейтингу
ПетросянШоу)
Лучше телевизор не смотреть вообще.
Ни то ни другое. ТНТ-быдло канал с быдлошоу для быдла.
Без разговоров Универ. Новая общага
Лучше "Камеди вумен"
Господи! Да я просто пошутил. Вы это смотрите?
все хрень
Улица Сизааааам
Это всё разного жанра:
«Униве́р. Новая общага» — сериал-ситком
Comedy Woman (рус. Камеди Вумен; ранее «Made in Woman») — юмористическое шоу телеканала ТНТ.
Я смотрю Саша+Таня и другие сериалы.
Что сериал, что шоу-оба шлак :)
Бессмысленная ерунда, наполненная глупыми пошлыми шуточками за 300
Видео по теме