Top.Mail.Ru
Ответы

Температура, выделения на ранних сроках беременности!

Задержка 2-4 дня, тест положительный (вторая полоска бледная но заметная), это вторая моя беременность! Беременность желанная! Вчера и сегодня температура 37-37.3, утром были коричнево-красные выделения (один раз и не много). К врачу еще не обращалась, собираюсь завтра! Что это может быть? Выкидыш?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

может быть угроза, Вам к врачу надо по любому

Аватар пользователя
Ученик
11лет

выделения эмбрион прикрепился. температура может быть 37 и 37и 3 в начале беременности это нормально, если конечно нет признаков простуды.

Аватар пользователя
Мастер
11лет

температура нормальная, а выделения-могла быть отслойка небольшая



Видео по теме