Top.Mail.Ru
Ответы

В Госдуму внесен законопроект об указании национальности в паспорте и свидетельстве о рождении

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Помню, пришла жещина по переписи населения Спрашивает :
-Какая национальность у твой мамы?
-как Вам сказать? мама у ней украинка, папа-русский
-ну ладно, напишем русская
Я не стала возражать. Начали за отцаписать. женщина знакомая попалась:
-твоего отца я знаю, он -русский ...И пишет в документе, что он русский . я ее пребиваю:
-нет, он не русский и даже не славянин.
-да что ты? я уже написала, что он-русский, давай не будем портить документ.
Я не стала возражать. Дошла очередь и до меня. Женщина говорит: -раз у тебя мама записана русской и папа русским, то, выходит, ты тоже должна быть записана русской. Я не стала возражать

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Лучше бы предложили тембр голоса вписать в паспорт: бас или сопрано. Было бы понятнее кого и как наказывать штрафами.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Кому в СССР мешала 5-я графа?
Стесняетесь своей национальности?

Аватар пользователя
Гений
11лет

Моё мнение - правильно.

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

В СССР так и было и что?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Не пройдет...

Аватар пользователя
Гений
11лет

всё о народе думают... депутатушки, родненькие. не зря зарплаты получают. вот заживём то теперь щаслива, с национальностью в паспорте!

Аватар пользователя
Гений
11лет

по желанию

Буду менять паспорт-- с гордостью укажу-РУССКИЙ

Аватар пользователя
Гений
11лет

Это правильно. Татарин должен знать, что он татарин, русский-русский, ингуш-ингуш. Россия многонациональна.



Видео по теме