Когда состояние душевного обезвоживания?!

когда из тебя психологически выжали все соки и ты в состоянии сдувшегося воздушного шарика)

когда и физического отсутствия (практически) жизненных сил. Либо когда типа ступора у психики.

Когда состояние обезвоживания - это ещё ничего. Нужно просто оглянуться, присмотреться и обязательно найдёшь источник "влаги". А вот когда состояние не усвоения "жидкости" - это намного хуже. Испытываю сейчас нечто подобное. Может спасительный "диализ" бы помог. Только вот существует ли такой для души?

Да.. это "обертывания",понимаете?! Как объятия (не обязательно физически)
просто, как обернуться во что-то, в кого-то, кто -что вызовет состояние прилива тепла... жара, а потом окунуться... вот и наладится.

Мораль зашаталась ...

Всегда.

Искусственный интеллект

Когда душа поет и не может остановиться)