Top.Mail.Ru
Ответы

Страшно тревожная. Боюсь работать, боюсь людей, не хочу никого видеть, не вижу ни в чем смысла

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

И это пройдет

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

только хуже с каждым годом. раньше хоть общаться могла.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Попробуй найти смысл в том, что делаешь.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

спасибо

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Похоже на сильный стресс. Или даже депрессию. Начните принимать успокоительные. Если не поможет - то к психологу. Он назначит антидепрессанты.
P. S. Если хотите, можете пройти онлайн тест на обнаружение хронической усталости или депрессии.
Удачи))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

депрессия есть

Аватар пользователя
Гений
11лет

Когда долго сижу без работы, наблюдаю за собой те же мысли)
Но когда начинаю действовать, понимаю, что у страха глаза велики.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Ничего бояться не нужно, помни ты здесь не надолго.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Общайся со мной тогда полегчает. да конечно люди такие что биороботы и кто ж такими захочет общаться. а тебе сколько лет? может всё ещё впереди

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

22

Аватар пользователя
Профи
11лет

Было то же самое, обратился за помощью к специалисту стало намного лучше.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

таблетками вылечили?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

проснись, это был сон))

Аватар пользователя
Гений
11лет

социопатка чтоль?

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

да

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

не знаю что и сказать. перебирайся на необитаемый острав и жуй кокосы ешь бананы



Видео по теме