Страшно тревожная. Боюсь работать, боюсь людей, не хочу никого видеть, не вижу ни в чем смысла
И это пройдет
только хуже с каждым годом. раньше хоть общаться могла.
Попробуй найти смысл в том, что делаешь.
спасибо
Похоже на сильный стресс. Или даже депрессию. Начните принимать успокоительные. Если не поможет - то к психологу. Он назначит антидепрессанты.
P. S. Если хотите, можете пройти онлайн тест на обнаружение хронической усталости или депрессии.
Удачи))
депрессия есть
Когда долго сижу без работы, наблюдаю за собой те же мысли)
Но когда начинаю действовать, понимаю, что у страха глаза велики.
Ничего бояться не нужно, помни ты здесь не надолго.
Общайся со мной тогда полегчает. да конечно люди такие что биороботы и кто ж такими захочет общаться. а тебе сколько лет? может всё ещё впереди
Было то же самое, обратился за помощью к специалисту стало намного лучше.
таблетками вылечили?
проснись, это был сон))
социопатка чтоль?
да
не знаю что и сказать. перебирайся на необитаемый острав и жуй кокосы ешь бананы