Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Мой Xperia ZL (Обновлен до 4.3) начал сам по себе отключаться.

Мой Xperia ZL (Обновлен до 4.3) начал сам по себе отключаться. Когда снова хочу включить не включается. при нажатии кнопки включения телефон вибрирует появляется логотип SONY и телефон вновь вырубается. при том хочу отметить, что батарейка бывает в таком случае полностью заряжена. но когда подсоединяю его к ЗУ то он включается. кто нидь сталкивался с такой проблемой? помогите решить эту проблему

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

проверено = именно ЭТА модель по аппаратным или программным причинам спустя пару месяцев НАЧИНАЕТ ТУПО ОТКЛЮЧАТЬСЯ!
эту модель продавцы принимают назад без звука
правда, они отправляют сначала на экспертизу, но потом деньги возвращают
погугли отзывы на эту модель, убедись

Аватар пользователя
Оракул
11лет

ещё обнови и вообще потухнет



Видео по теме