Top.Mail.Ru
Ответы

Пенсионный фонд .

Объясните те кто понимает что то в этом .
Пришли на работу представители пенсионного фонда китфинанс предлагать свои услуги .
Нужно ли доверять свою будущую пенсию не государственным компаниям ?
Как это вообще работает? Я отказываюсь от государственной и доверяю все частной компании ?

Дополнен

Зачем это вообще ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Советую пока не переводит накопительную часть в Китфинанс. Подождите - со временем будет ясно какая компания стабильная.
Будут вас обхаживать разные страховые пенсионные компании и на работе, и дома - будьте осторожны. Они борются за каждого клиента, но ваши увеличение ваших пенсионных накоплений их не интересуют.

Аватар пользователя
Профи
11лет

доверяй кому хочешь! и подписывай что хочешь! без личного визита в ПФР и без получения расписки, все твои подписанные бумажки не более чем туалетная бумага.
Не плохо бы знать, перед написанием платной чуши

Аватар пользователя
Оракул
11лет

китфинанс - сегодня есть, завтра уплывет! А пенЗионный - ах! у вас не было отчислений... Все это продумало и схема довольна проста...



Видео по теме