Пенсионный фонд .
Объясните те кто понимает что то в этом .
Пришли на работу представители пенсионного фонда китфинанс предлагать свои услуги .
Нужно ли доверять свою будущую пенсию не государственным компаниям ?
Как это вообще работает? Я отказываюсь от государственной и доверяю все частной компании ?
Зачем это вообще ?
Советую пока не переводит накопительную часть в Китфинанс. Подождите - со временем будет ясно какая компания стабильная.
Будут вас обхаживать разные страховые пенсионные компании и на работе, и дома - будьте осторожны. Они борются за каждого клиента, но ваши увеличение ваших пенсионных накоплений их не интересуют.
доверяй кому хочешь! и подписывай что хочешь! без личного визита в ПФР и без получения расписки, все твои подписанные бумажки не более чем туалетная бумага.
Не плохо бы знать, перед написанием платной чуши
китфинанс - сегодня есть, завтра уплывет! А пенЗионный - ах! у вас не было отчислений... Все это продумало и схема довольна проста...