Вредно ли пить кофе?
Анонимный опрос
Да
Конечно
Нет
Нет, если некрепкий
Главное не злоупотреблять
Лучше чай
По дате
По рейтингу
я 5-6 бокалов заварного в день-кофеголик
Я такой же, вот и решил спросить, не вредно ли?
Видео по теме
я 5-6 бокалов заварного в день-кофеголик
Я такой же, вот и решил спросить, не вредно ли?