Хорошо ли можно заработать, на создании у населения мнения, что жизнь бессмысленна?
По дате
По рейтингу
Лучше зарабатывать честным трудом, но не шахер-махерством.
Что реально заработать честным путем?
Не у всего населения, конечно, а у отдельно выуженной аудитории... Секты так и работают.
Например секта поклонников теории дарвина?
у каждого человека есть свои мечты, цели и свой смысл жизни. Невозможно забрать смысл жизни у населения.. разве что у людей, не имеющих мозгов
Видео по теме