Top.Mail.Ru
Ответы

Хорошо ли можно заработать, на создании у населения мнения, что жизнь бессмысленна?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Лучше зарабатывать честным трудом, но не шахер-махерством.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Что реально заработать честным путем?

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Не у всего населения, конечно, а у отдельно выуженной аудитории... Секты так и работают.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Например секта поклонников теории дарвина?

Аватар пользователя
Оракул
11лет

у каждого человека есть свои мечты, цели и свой смысл жизни. Невозможно забрать смысл жизни у населения.. разве что у людей, не имеющих мозгов



Видео по теме