Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Может ли квадрат Меркурий Лилит в синастрии действовать именно так? (вся суть внутри).

Лилит моя, Мерк - друга. Я по жизни обожаю разговаривать (по теме и без), у меня всегда уйма тем для бесед и проч. Но как только мы с ним остаемся вдвоем, мне просто нечего ему сказать! Не то, что бы клинит. Вот происходит что-то интересное (и не очень) в моей жизни, и я думаю "Вот, нужно обязательно ему рассказать". Но когда действительно нужно рассказать, я молчу. Говорит он.
В общем, сам вопрос. Может ли этот аспект спровоцировать такое поведение, когда у обладателя Лилит пропадают всякие способности к свободной коммуникации с владельцем Меркурия?
Спасибо за варианты.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

нет. это не тот. вам будет легко с ним разговаривать если вы в свою энергию привнесете больше солнца....

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Больше солнца? Каким образом?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

больше радости! Солнце это радость. и теплота.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

без карты синастрической правильно ответить трудно-тут возможно влияние сатурна (в крайнем случае у меня такая ситуация происхожит с теми чей сатурн аспектирует негативно мой меркурий)

Аватар пользователя
Ученик
11лет

стрельцы плохие

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Ты задолбал

Аватар пользователя
Профи
11лет

Это больше на блокировку Сатурна похоже

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Да, есть секстиль моя Луна - его Сатурн. Действительно сильно блокирует...

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Он Вас просто подавляет!

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Все может быть. Но проводить вместе время нравится. Садомазохизм какой-то! ))

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Думаю, что нет.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Мне тоже так кажется. Когда-то я уже задавала такой вопрос, тогда ответом было наличие обмана, неискренность в общении. Такого вроде бы не наблюдается.



Видео по теме