Вы любите ЕСТЬ?
По дате
По рейтингу
не очень...
эмоции и ощущения от внутренних чувств-любви, радости, счастья, благоговения-тоньше по ощущениям, ярче и глубже...
но и есть тоже можно по разному...
можно-наедаться... а можно из принятия пищи-сделать творческий и духовный процесс... тогда и вкус у пищи другой и нет переедания...
Естественно. Я люблю еду, а еда любит меня. Еда не предаст. НИКОГДА!!!
Есть нет! люблю сытость!
Вкусно есть-да
Не люблю, но надо)))
Нет, мне просто необходимо мясо!)
я люблю БЫТЬ
все любят
ну понятно же)
Нет....
Больше -Никак нет..,,
Видео по теме