Подскажите бесплатный аналог Fraps, прост прога не работает, а тратиться не хочется

Снимал видео игры (PrimeWorld) игра очень лагала, сильно тормозило, играть было просто не возможно, а Fraps почему-то не работает, подскажите аналог (бесплатный) этой программы

вставь в браузер :

coolwebmasters.com/video/3339-win-screen-recording-softwares.html

-----------------------------------------------------------------------------------

softfly.ru/index/screenvideo/0-46

пробивай через торенты .

Bandicam

спасибо, скачал, вроде норм пишет

HyperCam 2

мне если надо кому объяснить по быстрому bb flashback express хватает

geforce experience отлично писать умеет.

У амд аналог не знаю.