Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Сон про эвакуацию и мужчину... к чему?

В ночь на сегодня снится, будто живу с девушками в частном доме (в реале снимаем кв в Москве). Приходят какие-то важные люди, эвакуируют, говорят то ли бомба, то ли что. Я быстро беру кошелёк и сумку с паспортом свои. выбегаем. и я переживают, что шуба и др. вещи там остались. ничего так и не взрывается.. Потом будто ночуем с дев. у себя дома и приютили парня высокого черноволосого (в реале мы с ним на сайте знакомств познакомились, вк друзья, но не виделись) и он спит рядом со мной. а я думаю, вот как стыдно, узнал, что живу с девочками и снимаю жильё.(в реале у меня комплекс такой). К чему или ни о чем? Я вчера вроде как с парнем рассталась, расстроенная была

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

прост сон. сильно впечатлились вчера, а вообще больше верьте в эту ерунду и в битву экстрасенсов конечно



Видео по теме