Вылетает из игры "Три богатыря и шамаханская царица"
Ребят, срочно. Играю в игру "Три богатыря и шамаханская царица". Проходит буквально 2 квеста, Добрыня берет карту и идет в лес. Там улей висит, Добрыня говорит, что типа "такие маленькие, а за себя постоять могут", идет вперед и игра вылетает. Устанавливал 3 разных версии, но все равно вылетает
P.S. Windows 10
P.S.S на 8-ке тоже вылетало. На 7-ке не пробовал. Помогите срочно!
Нужно в корневой папке игры удалить фаил 1c
а в какой папке ?
Не помогло
Не помогает !
Спс тебе чувак всё сработало !
1с оно удаляет сохранения и вы больше сохраниться не сможете!!!
Да нифига не помогает!!!
Помогло ровно до того как я круг сделал
не помогло
нихрена не работает. вылетает и все тут. че за игра. я уже 3 раза разные версии переустановила
(((Блин я тоже мучаюсь щас, все прошла части а эта вылетат
не работает
Документы/1С/Три богатыря/SAVEGAMES/
Заходим сюда, удаляем всё содержимое из этой папки, далее переходим на сайт и скачиваем архив, после это содержание этого архива (а именно последней папки) выгружаем вот сюда
Документы/1С/Три богатыря/SAVEGAMES/
Далее запускаем игру, возможно не с первого раза, заходим в первое сохранение
Удачной игры♥️
А на какой сайт переходить?
Всё равно вылетает
у меня тоже вылетает в лесу (((((((((((((((
это только на этом месте, так что попробуй взять предмет, сохраниться и пройти, тебе нужно будет за всю игру это попробовать сделать 2 раза, больше в игре таких проблем не будет.
антивирус отключи и заного установи
У меня его нет.
У меня такаяже фигня винда 8.1 и вылетает в лесу идешь в перед и вылет сразу попробую как он сказал сделать
РЕБЯТ!!! НЕ ПОМОГАЕТ! Что делать?
Всё равно крашится
спасибо вам большое помогло а то другие версии смотрел фигня а тут сразу сработало спасибо ещё раз
Что ты конкретно сделал? А то у меня не получается....
Можно скачать виртуальную машину поставить старую операционную систему
P.S. У меня на Windows XP не вылетает
https://youtu.be/ikXBlpvox3g помог 2 вариант с памятью
не помогли сохранения, за Илью Муромца вылетает даже с них
http://igromesto.ucoz.ru/load/tri_bogatyrja_i_shamakhanskaja_carica/sokhranenija_dlja_preodolenija_oshibki_v_lesu_za_ilju/4-1-0-4
http://igromesto.ucoz.ru/load/tri_bogatyrja_i_shamakhanskaja_carica/sokhranenija/4-1-0-3
Дамы и господа, думаю, вышеуказанные ссылки помогут Вам