Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Проблемы со Сталкером Зов Припяти

Установил игру, играл нормально, дошел уже до Припяти, прошел миссию с лабораторией X8, подхожу к базе и у меня вылетает. Скачал xrEngine, все установил, а теперь он вообще не заходит в игре и пишит: " Точка входа в процедуру ??Clnifile@@QAE@PBDHHHI@Z не найдена в библиотеке DLL С: \Program Files (x86)\S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти-Sigerous\bin\xrEngine.exe."
Вот такая вот проблема, если не сложно помогите и желательно в подробностях!

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

товарищ!! Вы скачали вирус!!! Вы обновили свою базу антивируса!!! если не обновитесь то тебя убьют в полночь страшные зомби))) ну а если серьёзно, то скачал кривой репак, с другого сайта пробуй, или ещё раз повторюсь -
вирус, мало места на компе, очищай программой - Ccleaner

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Есть такая программа, Сталкера скачивал с диска ( пиратка, не с сайта) сначало мне выдавало что нужно скачать какой xrEngine, скачал теперь пишит это...



Видео по теме