Где хороша в России рыбалка в мае? Размещение в коттеджах. В Астрахани уже были, думаем о Селигере!
НА СЕЛИГЕРЕ ДОРОГИЕ ГОСТИНИЦЫ... ТАМ ХОРОШО. НО ИЩИТЕ ЗАРАНЕЕ ЖИЛЬЕ. ЕСЛИ ГОТОВЫ ИСКАТЬ НА МЕСТЕ КОМНАТУ, ТО МОЖНО РИСКНУТЬ. ИЗ ОТЕЛЕЙ САМЫ ДЕШЕВЫЙ ГОСТЕВОЙ ДОМ БЕРЕГОВАЯ. НО ТАМ НЕТ БАЛКОНОЫ. БЕЛЬЕ КАК СУШИТЬ?
Я как-то с друзьями отдыхал на Селегере в отеле "Новый Ковчег" очень впечатлило! Природа, рыбалка, баня, в общем, то, что нужно, для городского человека. https://hotelkovcheg.ru/nomernoj-fond.html вот тут этот отель можете посмотреть. Мы арендовали у них коттедж, прямо на берегу озера, все достойно, благоустроено, уютно и по цене приемлемо. Обязательно приеду туда летом с семьей, хочу с детьми рыбу половить, да и просто с комфортом отдохнуть на природе!
Знакомый отель, тоже там несколько раз отдыхал, очень понравилось!