✙ У вас в палате кто за главного ? :-( ✙
По дате
По рейтингу
Конечно, я! У меня там уже стаж ого-го)))
мы в коридоре..
дык Напалеон был, фиг знает где он, бои кругом
Волк.
Царь!
главврач а потом медсестра
Видео по теме
Конечно, я! У меня там уже стаж ого-го)))
мы в коридоре..
дык Напалеон был, фиг знает где он, бои кругом
Волк.
Царь!
главврач а потом медсестра